Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

Кто ходил к гадалке или экстрасенсу?

Добавлен: 23:07:58 18-10-2018 Тема: Re: Кто ходил к гадалке или экстрасенсу?

Виктория Семенова
Интересующийся
No_photo
Отношение: [+44/-3]

Последний визит:
2018-10-18 23:06:26
"Алла Матвейкина"Девочки, случайно увидела Вашу темку, с недавних пор она и для меня знакома. У меня всё начиналось с усталости,затем последовали неудачи,проблемы с деньгами и здоровьем. Я поехала к маме в гости в Харьков и там мне подруга предложила сходить к женщине. Как потом выяснилось на меня порчу сделали из-за чего и последовали проблемы со здоровьем. Я поначалу в это не верила, а через неделю убедилась в обратном. Сейчас прошло уже два месяца,пока всё только налаживается, боюсь сглазить,а то такого уже натерпелась,одному богу известно. Четыре дня я ездила к этой женщине,остальные полторы недели она занималась со мной вечерами дистанционно,во что я так же была приятно удивлена,это какоето волшебство или магия,незнаю,поначалу страшно было,а потом поняла что что то она знает и делает,я чувствовала всё на расстоянии что она мне делала. Одним словом сняла она мне порчу,поставила защиту,немного подлечила мне органы пищеварения,у меня просто операция была по удалению жёлчного,я без Креона ничего есть не могла,больше года на нём сидела,так вот она подлечила и я ем всё как и обычно,как будто и небыло операции. Может кому пригодится,для местных записывайтесь,кто не может поехать нужно электронную связь иметь,почту,скайп или вайбер. Вот телефон 0932261977 зовут женщину Галина

0

Добавлен: 12:39:31 19-10-2018 Тема: Re: Кто ходил к гадалке или экстрасенсу?

Нет на сайте
osia12
Втершийся в доверие
No_photo
Отношение: [+3/-49]

Последний визит:
2018-10-19 12:35:52

Здравствуйте, читатели. Так сильно хочу быть любима и вернуть назад в наши с мужем отношения страсть и чуткость. Так как уже по истечению нескольких дет что-то мой муж перестал на меня обращать должное внимание и я себя уже не чувствую обоятельной и привлекательной. Обратилась к Нине Михайловне дистанционно, и она сказала мне, что скоро все у нас с мужем будет все хорошо, и что нужно только немножечко подождать. И мой муж сейчас не узнаваем у нас с ним каждую пятницу романтические прогулки, я так сильно счастлива. Если кому нужно, то я на всякий случай оставлю номерок Нины 0967773418.

<div> </div>

0
Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n __350_240__

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2018 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.