Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

Стресс

Добавлен: 20:40:55 17-09-2018 Тема: Re: Стресс

FibiA
Интересующийся
_
День рождения: 27-01-1988
Отношение: [+0/-0]
интересы: спорт
место жительства: Киев
настоящее имя: Фиби
ребенок 1-й: Антон 10 лет

Последний визит:
2018-09-26 22:00:45
Я бы очень хотела научить вас бороться со стрессом по-другому, но понимаю, что сама не умею сама не справляюсь. На меня последнее время навалилось столько всего, что я вас прекрасно понимаю, сама не знаю, как справляться. Советовалась со знакомой, она врач, посоветовала мне принимать Адаптол (я вам могу сбросить его инструкцию https://opohmele.ru/alkogol-i-zdorove/adaptol-300.html) , он как раз-таки помогает оказывать  успокаивающая седативное действие. Но опять же, лучше вам тоже посоветоваться  для применения таких лекарств. Это очень и очень индивидуально.

0

Добавлен: 18:16:30 04-10-2018 Тема: Re: Стресс

Нет на сайте
1Julietta
Прописавшийся
Img_20160121_210946
Отношение: [+14/-0]
настоящее имя: Юлия
ребенок 1-й: Лиза
ребенок 2-й: Денис
ребенок 3-й: Мария

Последний визит:
2018-11-14 12:40:43
Я принимаю Вератрол . Уже по себе знаю что есть проблемные сезоны-осень-зима-весна, когда меньше солнышка и больше усталость наваливается, ну и нужно же организм поддержать. Возраст тут не при чем, стрессу подвержены все,включая детей- время такое...поток информации,ритм большого города..
Вератрол (Acino) - антиоксидант природный, поддерживает нервную систему,защищает от стресса и нервы и сердце, выносливость повышает...Хороший препарат, мне удобен- я принимаю 1 капсулу в день, ну если в командировку собираюсь-то две- вполне достаточно чтобы чувствовать себя бодрой. Вообще стресс-лучше предотвратить а не бороться по факту. Я всегда даю себе немного расслабиться летом .а в холодный период- диета, поддержка витаминами,фрешами и обязательно-вератрол.

0

Добавлен: 22:57:50 08-10-2018 Тема: Re: Стресс

Нет на сайте
vita93
Интересующийся
No_photo
Отношение: [+1/-0]

Последний визит:
2018-10-31 12:54:40
Самолікуванню однозначно не варто довіряти, навіть якщо це звичайні вітаміни. Я б Вам порадила звернутися в медичний центр Інсайт Медікал та отримати допомогу першокласних спеціалістів, які на високому рівні вирішують як проблеми дітей, так і проблеми дорослих пацієнтів. Звертайтеся http://imedic.kiev.ua/uk/.

0

Добавлен: 21:54:14 09-10-2018 Тема: Re: Стресс

Нет на сайте
1Julietta
Прописавшийся
Img_20160121_210946

Последний визит:

...массажные подушки-не помогут.Массаж при стрессе нужен у профессионала, лучше- по точкам , рефлекторный.
Кондрашин в Центре стимуляции Мозга делает такой, очень хорошо, он профи!
А еще при стрессе нужен режим сна, отдыха и обязательно коррекция питания-с учетом сезона.
В тяжелых случаях, невролог еще может назначить биоакустическую коррекцию. но стресс и сху- это только комплексный подход в лечении и профилактике. 
вот ,почитайте: https://mind-stimulation.com/services/metod-bioakusticheskoj-korrekcii-u-detei/

0

Добавлен: 15:13:12 08-11-2018 Тема: Re: Стресс

Нет на сайте
ЗахароваРитаРита
Свой человек
X_923ea2b2
Отношение: [+2/-0]

Последний визит:
2018-11-14 17:09:38
Я хочу сказать что это все не шутка. На самом деле из стрессового состояния очень тяжело выйти. Из за стессового состояния вы можете заработать букет заболеваний а самое страшное для женщины это психологическое бесплодие. У меня знакомая ездила к Синь-камню что на альтравите чтоб поправить свое здоровье и самое главное выполнить миссию любой женщины на этой планете это забеременеть. Берегите свои нервы чтоб потом не было больно и обидно. 

0

Добавлен: 07:53:16 09-11-2018 Тема: Re: Стресс

Нет на сайте
1Julietta
Прописавшийся
Img_20160121_210946

Последний визит:

Исследованиями последнего времени установлено, что универсальной реакцией живого организма на воздействие различных стресс-факторов, независимо от их природы, является оксидативный стресс, который сопровождается активацией свободно- радикальных процессов и угнетением активности ферментов антиоксидантной защиты.

В организме человека свободные радикалы появляются при сжигании организмом кислорода для получения энергии. Молекулы свободных радикалов в процессе теряют электрон и забирают его из нужных организму веществ: жиров, белков, ДНК.

Поврежденные клеточные структуры вызывают болезни в организме. Реакция обмена электронами нарастает, и количество свободных радикалов увеличивается. Это приводит к преждевременному старению, развитию хронических заболеваний.

Антиоксиданты отдают электроны свободным радикалам и сохраняют структуру клеток. На увеличение в организме свободных радикалов влияет экология, курение, алкоголь, длительное пребывание на солнце или солярии, увлечение сотовыми телефонами, стресс.В красном винограде содержится 732 антиоксидантных единицы! именно поэтому французы,выпивая ежедневно около бутылки вина- никогда не подвергаются риску сердечно-сосудистых заболеваний и сохраняют активность всю жизнь. Виноград содержит ВЕРАТРОЛ, натуральный источник молодости,работающий изнутри. Вератрол теперь доступен не только в винограде и вине но и как экстракт, натуральная пищевая добавка в виде капсул.Капсулы вератрола от Acino это удобно, небольшая упаковка на 30 или 60 капсул практична и хватает ее на целый месяц,ведь одна капсула содержит дневную дозу ресвератрола.

Я принимаю вератрол ежедневно и чувствую себя полной энергии и сил!

0
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n __350x240

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2018 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.