Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Добавлен: 23:13:48 20-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
cherjomuha
почетный житель форума
Ava
День рождения: 21-10-1980
Отношение: [+9645/-5]
интересы: развитие ребёнка, уже вязание
место жительства: г. Львов
настоящее имя: Танюшка
ребенок 1-й: Валерия 20.10.2008
ребенок 2-й: сынок Санечка 17.12.2013

Награды: +2 -20

Последний визит:
2018-07-20 17:34:41
"Джейн"
"Лучистая"
"yaskrava zirka"
"Лучистая"
"yaskrava zirka"нормально,работаю,дома бордак,ничего не успеваю. Остальное как у всехСумасшедший

как учёба твоих школьников?

учаться по тихонку.Давид отличник,в понедельник будут фотать на доску почета.Они отучились на курсах скорочтения.Их результат 12 700 слов в минуту.Сейчас пошли на мега-память

ничего себе скоростьКашмар, молодцы. Как Саша ваша?

держится на расстоянии, а так нормально. 
Лиза в рисование ударлась, не успеваю расходники покупать. Саша лагерь ждет от английского.
Девочки, какие на лето планы? кто куда едет? у нашего папы работы полно, предлагает нас отвезти и забрать, но меня не радует перспектива.

Ты знаешь, Маша, я раньше даже не рассматривала вариант отдыхать семье без папы, но со временем и опытом приходит момент, когда понимаешь, что лучше пусть хоть кто-то отдохнет и оздоровится, а то так годами можно папин отпуск ждать и не дождаться. Но и ему нужно отдохнуть. Смотрю по нашему папе, даже двухнедельный отпуск в году -это очень мало. Ему потом еще нужна хоть неделя отпуска среди года. Он мозгами сильно устает. И он сам понимает теперь, что если не отдохнуть-то фигушки потом нормально работать сможешь. Правда после отпуска он месяц до поздна работает, подтягивает, потому что ничего без него не сделалось. А ваш папа сам же может откорректировать график, он на себя работает? Ведь кажется, у него нет простоя зимой, как это бывает у многих, что за лето нужно заработать на год. Да в конце концов, детство пролетает быстро, потом захочет с детьми поехать, а они уже не захотят).

0

Добавлен: 23:16:32 20-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
Джейн
Админ
10040
Отношение: [+55964/-198]
место жительства: Киев

Награды: +1

Последний визит:
2018-07-20 17:07:37
Я с Сашей тоже ездила, но одной мне с 3 будет не отдых, а дурдом( с учётом специфики моих дамочек

Делайте то, что хотите! О вас все равно найдут, что сказать!
0

Добавлен: 09:16:49 21-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
Анна1385
гуру
Img_1294
День рождения: 13-11-1985
Отношение: [+5248/-4]
интересы: книги,музыка,вышивка
настоящее имя: Анна
ребенок 1-й: Владимир
ребенок 2-й: Дмитрий

Награды:

Последний визит:
2018-06-15 12:20:09
Всем привет!
Ира,молодцы детки твои! Поздравляю!
Маша,у меня Вовка давно пол собаку разговоры заводит,да я и сама не против. Но сейчас(пока с детьми на все лето езжу домой),то вопрос сам собой отпадает-там только собаки всем для полного счастья не хватает(везде куча народу). Вот когда не буду на все лето ехдить (если такое будет...))))),тогда и подумаю над этим вопросом. А Саша молодец,мне кажется,что надолго его должно хватить-он ответственный.
А я в раздумьях с садиком-нам же приглашение пришло(мы уже и оформились) в садик в 20-25 минутах(это я с Димой имею ввиду) ходьбы,а не в тот что рядом с домом. Так вот теперь думаю переводиться или нет. Пугает вопрос когда этот перевод прийти может....А ещё в этом саду(что рядом с домом) после 3 лет группы разновозрастные(у родительницы с Вовиного класса по этому поводу спрашивала-сказала год-полтора разница у деток)-это тоже немного смущает(как для деток такое в саду).
А так у нас ничего нового. Жду лето и отдыха(если можно так сказать)))). 

Счастье состоит из четырех частей: живых РОДИТЕЛЕЙ, здоровых ДЕТЕЙ,любимого ЧЕЛОВЕКА и верных ДРУЗЕЙ!
0

Добавлен: 18:05:03 21-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Vik33
Интересующийся
Kreativnaja_22_20120826_1206811773
День рождения: 30-07-1980
Отношение: [+0/-0]

Последний визит:
2018-06-13 00:27:03
Тоже отдыха хочется. Папа наш без отпуска. Хотим бабушку взять с собой и хоть недельку на море отдохнуть

0

Добавлен: 20:36:04 21-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
Джейн
Админ
10040

Последний визит:
"Анна1385"Всем привет!
Маша,у меня Вовка давно пол собаку разговоры заводит,да я и сама не против. Но сейчас(пока с детьми на все лето езжу домой),то вопрос сам собой отпадает-там только собаки всем для полного счастья не хватает(везде куча народу). Вот когда не буду на все лето ехдить (если такое будет...))))),тогда и подумаю над этим вопросом. А Саша молодец,мне кажется,что надолго его должно хватить-он ответственный.
А я в раздумьях с садиком-нам же приглашение пришло(мы уже и оформились) в садик в 20-25 минутах(это я с Димой имею ввиду) ходьбы,а не в тот что рядом с домом. Так вот теперь думаю переводиться или нет. Пугает вопрос когда этот перевод прийти может....А ещё в этом саду(что рядом с домом) после 3 лет группы разновозрастные(у родительницы с Вовиного класса по этому поводу спрашивала-сказала год-полтора разница у деток)-это тоже немного смущает(как для деток такое в саду).

мне кажется наоборот, что разновозрастые лучше

0

Добавлен: 21:16:49 21-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
Анна1385
гуру
Img_1294

Награды:

Последний визит:
"Джейн"
"Анна1385"Всем привет!

мне кажется наоборот, что разновозрастые лучше

Я с одной стороны тоже так думаю,но стремно чтоб не обижали старшие
хотя изначально этот сад только из-за близости рассматривался как приоритетный

Счастье состоит из четырех частей: живых РОДИТЕЛЕЙ, здоровых ДЕТЕЙ,любимого ЧЕЛОВЕКА и верных ДРУЗЕЙ!
0

Добавлен: 23:33:28 21-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
cherjomuha
почетный житель форума
Ava
День рождения: 21-10-1980
Отношение: [+9645/-5]
интересы: развитие ребёнка, уже вязание
место жительства: г. Львов
настоящее имя: Танюшка
ребенок 1-й: Валерия 20.10.2008
ребенок 2-й: сынок Санечка 17.12.2013

Награды: +2 -20

Последний визит:
2018-07-20 17:34:41
"Анна1385"Всем привет!

У нас Валерия тоже бредит второй год. Обещали с 5-го класса, если научится за собой убирать. А как теперь еще и с третьим ребенком, и котом, не представляю, как это обещание осуществить

0

Добавлен: 08:31:21 22-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
Анна1385
гуру
Img_1294

Награды:

Последний визит:
"cherjomuha"
"Анна1385"Всем привет!

У нас Валерия тоже бредит второй год. Обещали с 5-го класса, если научится за собой убирать. А как теперь еще и с третьим ребенком, и котом, не представляю, как это обещание осуществить

Вовка у меня ещё в садике бредил,на вопрос когда собака вырастет,кто с ней будет гулять-отвечал,что дедушка))))потом сказали,что как в Карлсоне на 8 же лет подарили,но хорошо что к своему 8 летию забыл,да и на тот момент аллергия на шерсть проявлялась частенько. 
Этой,с 3 детьми и собаку-я себе не представляю....

0

Добавлен: 11:42:33 22-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
Джейн
Админ
10040

Последний визит:
Саша пока  нормально справляется. Большой плюс, что на улицу чаще выходит, меньше времени на гаджеты, учится заботе и ответственности. Но он, конечно, постарше.

0

Добавлен: 19:33:43 22-05-2018 Тема: Re: Болталочка 173.Хочется туда, где море и жара… И никаких дел!!! Сесть летом на берегу моря, любоваться закатом и думать о хорошем…

Нет на сайте
Джейн
Админ
10040

Последний визит:
что-то сегодня меня все поддостали

0
Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n 350_240__

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2018 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.