Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Новые врачи-консультанты на сайте

Пiснi про маму (укр.)

Песни про маму (рус.)

Песни про папу

+ 120        62

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

статьи о здоровье

Добавлен: 13:15:10 21-03-2016 Тема: статьи о здоровье

Нет на сайте
Ляка
долгожитель форума
133740
Отношение: [+1366/-7]
место жительства: Киев
ребенок 1-й: Мальчик

Награды:

Последний визит:
2017-08-23 07:27:24
Любимая администрация!
Я Вас призываю просто и упрашиваю, не знаю как ещё обратиться, чтобы Вы приняли и посодействовали в том, что я хочу донести.
Не цитируйте и не создавайте темы и не провоцируйте мам на поступки, которые могут привести к беде. Фрилансер, свободный писатель, писатель на заказ, а не за правду!!!! Последнее - Ольга Терещенко - кто она??? Какая у неё специальность??? Когда она написала положиьельную статью??? 
А если прочитав это молодая мамочка побоится привить ребёнка и он умрёт или останется калекой???? Вы почувствуйте ответственность за то, что публикуете? Противники прививок - да ради Бога! Только цитируйте и выставляйте мнение специалистов - врачей, учёных, или уж официальных журналистов с ссылками на источники. На крайний случай пострадавших, свидетелей и т.д. 
Пусть если фрилансер с неизвестной биографией, то как платьишко заштопать или мясо пожарить, но не то, что касается жизни и здоровья деток!!!!
С уважением, 
Искренне надеюсь, что донесла свою мысль,
Ваша Ляка

Добавлен: 13:29:19 21-03-2016 Тема: Re: статьи о здоровье

Нет на сайте
Джейн
Админ
10040
Отношение: [+55860/-198]

Награды: +1

Последний визит:
2017-08-23 08:01:30
а если , прочитав другую статью, она сделает прививку, и ребенок умрет и останется калекой?
споры о прививках бесконечны, и для этого есть отдельные темы. Никто никому ничего не навязывает.
решение прививать или не прививать,  думаю, принимается взвешенно, а не после прочтения одной статьи в интернете. И в любом случае, здоровье наших детей- наша личная ответственность. Я могу 100 статей с одами прививкам прочесть, и мое мнение не поменяется. И наоборот.
Форум для того и создан, чтобы высказывались разные мнения.

Делайте то, что хотите! О вас все равно найдут, что сказать!
0

Добавлен: 19:45:12 21-03-2016 Тема: Re: статьи о здоровье

Нет на сайте
sDarina
гуру
X_aa81199e
Отношение: [+10537/-317]
интересы: Реконструкция 14-15 веков. Европа.
настоящее имя: Даша
ребенок 1-й: Мика
ребенок 2-й: Тима

Награды: +2+1

Последний визит:
2017-06-14 02:20:27
"Джейн"а если , прочитав другую статью, она сделает прививку, и ребенок умрет и останется калекой?
споры о прививках бесконечны, и для этого есть отдельные темы. Никто никому ничего не навязывает.
решение прививать или не прививать,  думаю, принимается взвешенно, а не после прочтения одной статьи в интернете. И в любом случае, здоровье наших детей- наша личная ответственность. Я могу 100 статей с одами прививкам прочесть, и мое мнение не поменяется. И наоборот.

Поддерживаю!!!в любом случае каждая мамочка должна думать свой головой и принимать решения своим мозгом, неся соответственно ответственность!!!

0

Добавлен: 21:24:25 21-03-2016 Тема: Re: статьи о здоровье

Нет на сайте
Ляка
долгожитель форума
133740
Отношение: [+1366/-7]
ребенок 1-й: Мальчик

Награды:

Последний визит:
2017-08-23 07:27:24
"sDarina"
"Джейн"а если , прочитав другую статью, она сделает прививку, и ребенок умрет и останется калекой?

Поддерживаю!!!в любом случае каждая мамочка должна думать свой головой и принимать решения своим мозгом, неся соответственно ответственность!!!

Девочки, мнение должно быть специалиста и обосновано не важно отрицательное или положительное. И именно специалиста, а не тётки за копейки клепающей уйму говна на всю медицину. 
Как бы печально не звучало, но много людей, которые не разбираются в вопросе, скорее поверят такой статье, чем пойдут читать медицинские справочники, проверять теипературу хранения в клинике где вакцинируются, слушать педиатра или наоборот. Поэтому очень большая ответственность вложить в уши, а в данном случае показать чужое или своё мнение, которое может категорически поменять судьбу. Мы имеем право высказывать своё мнение, а остальное только факты для принятия решения. Вы готовы взять эту ответственность на себя? Подумайте прежде чем дать ответ, подумайте о легковерии, образованности, склонности к сплетням или влияниям и прочее в окружающих Вас людях, соседях, мамах в поликлинниках, бабушках расскащывающих мамам как жить и т.д., а после этого сделайте вывод - стоит давать поющий оды или наоборот негативный трёп на этом сайте или нет.

0

Добавлен: 13:50:17 19-02-2017 Тема: Re: статьи о здоровье

Нет на сайте
Rebook
Заинтересовавшийся
Maxresdefault
Отношение: [+0/-0]

Последний визит:
2017-02-21 15:39:34
Доброго времени суток! У меня были весьма серьезные осложнения со психикой. У меня часто случались панические атаки, которые приводили меня не в самое лучшее положение. Только данная консультация мне помогла:   http://fobii.org/  избавиться от столь плохого психологического заболевания!

0

Добавлен: 23:30:39 11-04-2017 Тема: Re: статьи о здоровье

Нет на сайте
ksenia_timuriva
Интересующийся
Olga
Отношение: [+0/-0]

Последний визит:
2017-04-28 10:24:58
мало вериться в такеи консультации

Люблю своих детишек)
0
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n  

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2017 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.