Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

Ніжна турбота від Helen Harper

Добавлен: 16:54:28 21-08-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
Makhovskaya_90
Интересующийся
No_photo
Отношение: [+0/-0]

Последний визит:
2018-08-21 16:10:13
Усім доброго дня! У нас була чудова можливість протестувати дитячі підгузки Helen Harper Baby з оновленою 3-х канальною системою поглинання рідини.Синочку 1рочок 5 місяців, для нього чудово підійшов розмір "5" так як його вага 14 кг.  Взагалі ТМ Helen Harper для нас не новинка, так як ми користуємось товарами цієї маркиХорошо. Мої враження від нашого тест-драйву позитивні - я задоволена і наш синочок теж! Наш маленький непосида дуже активний і саме оновлені підгузки нам допомагають справлятися з його активністю. Підгузки швидко поглинають рідину, що дуже важливо! Вони тонкі і малюк не запріває в жарку погоду, підгузки дають можливість вільно рухатись, не тиснуть, не спадають.Хорошо Протягом дня наш непосида випиває багато рідини, і саме 3-х канальна система поглинання рідини забезпечує сухість і вдень, і вночі. Швидко вбирає дитячі випорожнення і не протікає. Синочок спить сухенький цілу ніч, а це і для мами чудова можливість добре виспатись. Так як ми часто подорожуємо машиною, підгузки Helen Harper незамінна річ, що робить наші подорожі безпроблемними та спокійними. За тиждень тестування я багато чого зрозуміла, що не може сказати мій синочок. Хоч і наш тест-драйв підійшов до завершення ми не засмучуємось, адже в нас є чудова можливість придбати оновленулінійку Helen Harper в будь-якому магазині нашого міста чи зробити замовлення на сайті. МАТУСІ, не забувайте, що комфорт наших діточок - це найголовніше! Це також і наш комфорт і спокій! Будьте завжди здорові та сухенькі!Розочка

просмотр

0

Добавлен: 13:51:47 22-08-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
chocolatochka
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-08-22 13:39:19
Дуже сподобалися підгузники, гарно сидять, не натирають і саме головне не викликають алергії, так як багато інших! Вони дуже легкі і тоненькі але водночас не протікають так як рідина розприділяється рівномірно! За такі хороші підгузники і ціна супер!!! З цієї серії є ще чудові вологі серветки) також я користуюся цієї фірми грудними прокладками, то вони просто бомба, великі по розмірах, це виключає протікання, а також подобається те, що вони індивідуально упаковані, тобто можна кинути в сумочку чи будь де, всеодно все буде гігієнічно, завдяки індивідуальній упаковці і ціна смішна

0

Добавлен: 21:26:27 23-08-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
miya_b
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-08-23 21:16:00
Протестувала підгузки!,Я задоволена.Підгузки комфортні для дитини ,зручно носяться,непротікають,а саме головне не викликають алергії та є тоненькими!Ми дуже задоволені ,що ми протестували ці підгузки та зупинили свій вибір саме на них!Щиро вдячні фірмі Helen Harper та рекомендую всім матусям,повірте нпошкодуєте.

0

Добавлен: 11:53:12 29-08-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
Julia_Vs
Интересующийся
No_photo
Отношение: [+2/-0]

Последний визит:
2018-08-29 11:49:16
Добрый день мамочки! Вот и мы попробовали подгузники Helen Harper. Очень мне понравилось. Главное что нет никакого запаха. И они тоненькие, на лето отлично. Цена радует. Маленькие попки им можно доверять. Все мои знакомые кто пользовались аллергии не было. И у нас тоже. Очень рекомендую.

2

Добавлен: 23:09:22 08-09-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
anamaliasmile
Интересующийся
No_photo
Отношение: [+1/-0]

Последний визит:
2018-09-10 14:33:48
Всем привет!) Посчастливилось нам протестировать Helen Harper Babyс 3 канальной системой. Моему малышу сейчас 1 год 7 месяцев и мы уже перепробовали все марки памперсов, и когда нам была возможность протестировать новинку от Helen Harper я была очень рада. Хочется на самом деле искренне поблагодарить Helen Harper за такую возможность

0

Добавлен: 23:26:51 08-09-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
anamaliasmile
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-09-10 14:33:48
"anamaliasmile"Всем привет!) Посчастливилось нам протестировать Helen Harper Baby с 3 канальной системой. Моему малышу сейчас 1 год 7 месяцев и мы уже перепробовали все марки подгузников, и когда нам была возможность протестировать новинку от Helen Harper я была очень рада. Хочется на самом деле искренне поблагодарить Helen Harper за такую возможность. По сравнению с другими марками данные подгузники очень тонкие, но хорошо впитывают и не протекают. Дизайн подгузников очень простой и лаконичен. Я в основном использую 6 - 7 памперсов в день, а с Helen Harper 3 канальной системой у меня выходило 4 - 5. Всем советую приобрести данные подгузники, так как они очень экономные, тоисть не нужно много использовать, очень хорошо впитывают, в упаковке аж 40 шт подгузников, очень комфортные и удобные, так они очень тоненькие и не громадные ( не парашюты), приятный дизайн. Наконец то мы нашли свои идельные подгузники!!!

1

Добавлен: 16:21:41 20-09-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
Albina21
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-09-20 16:17:36
Спасибо вам большое за такую возможность опробовать подгузники Helen Harper! Рекомендую к использованию всем мамочкам и их малышам. Подгузники качественные, не протекают за ночь (а это у нас ох и проблема была раньше). Все понравилось м будем пользоваттся ими теперь)

1

Добавлен: 12:35:53 26-09-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
Eseya
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-09-26 08:43:34
У меня двое деток. С младшей перепробывали много разных подгузников , пока не попробовали HelenHarper. Теперь и с младшим пользуемся только ими. Немецкое качество никогда не подводило. Недавно протестировали новые Helen Harper baby с 3-канальной системой поглащения жидкости. Впитывают отлично, кожа под ними не преет, сухая. Протекания не было ни разу, даже после ночи.  Я очень рада, что есть такие подгузники, которые не подводят! Спасибо большое Helen Harper! Будем использовать только эти подгузники!

1

Добавлен: 15:07:03 02-10-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
kaiserj
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-10-02 15:02:42
Привіт всім. Недавно мали можливість протестувати підгузники від Helen Harper . Ну що можу сказати, підгузники просто чудові. Хороша якість без протікань. Донечка задоволена тому що не викликають алергії. Рекомендуємо всім продукцію від Helen Harper...

1

Добавлен: 15:56:08 02-10-2018 Тема: Re: Ніжна турбота від Helen Harper

Нет на сайте
a.levenets
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-10-02 15:32:12
Мамские страшилки про мокрые попки можно забыть и развеять по ветру!  <div>Вот, вот они, родненькие! </div> <div>Нам с Максюшкой удосужилось испытать на себе новые усовершенствованые подгузники т.м. "Helen Harper Baby" с 3-х канальной системой впитывания жидкости. Они поглощают влагу в несколько раз быстрее, чем наполнители обычных подгузников, поэтому в таких подгузниках малыши чувствуют себя комфортно и мой спокойно и сухо, всю ночь спящий сын, тому доказательство! </div> <div>До этого мы пользовались другими и довольно таки известными марками подгузников, но после их использования у малыша была сыпь и тогда мы пробовали другие, и другие, и в один момент этими другими оказались Helen Harper, данной маркой мы пользуемся около года! А это уже, как бы срок не мал! </div> <div>И что самое прекрасное, так как я мама сына, что когда "дело" сделано, то это "дело" не протекает за края, и между ножками нет этого ужасного мешка, когда все сбилось в одном месте, а все прекрасно распространяется по всему подгузнику и внешний вид у ребенка такой, как будто бы ничего не произошло!

просмотр

0
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n __350_240__

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2018 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.