Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Новые врачи-консультанты на сайте

Пiснi про маму (укр.)

Песни про маму (рус.)

Песни про папу

+ 120        62

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

Как моему малышу не повезло с ЕР

Добавлен: 00:31:59 14-02-2013 Тема: Re: Как моему малышу не повезло с ЕР

Нет на сайте
tansia
долгожитель форума
_
День рождения: 05-03-1980
Отношение: [+5316/-8]
интересы: пластика, рукоделие, шитье, кулинария, живопись
место жительства: Киев
настоящее имя: Таня
ребенок 1-й: Машенька 20.06.2004
ребенок 2-й: Алёшенька 27.08.2012

Награды:

Последний визит:
2017-06-03 22:59:10
"wolga"

Да все счастливы, только проблемы потом начинают проявляться. Мы слава богу легко отделались, проблема тазобедреного сустава ну и общая неустойчивость нервной системы.

Вы простите, но сейчас я чувствую свою вину перед моим ребенком за такие роды.

а если бы была пневмония - целостность пузыря нарушена при подтекании, инифицирование очень вероятно, не чувствоали бы вины?. Отпустие ситуацию, это ведь не экзамен, сдал-не сдал - на пересдачу и радуйтесь жизни Очень счастливый

Моя творческая мастерская "12 БУСИН"
1

Добавлен: 18:52:12 25-03-2013 Тема: Re: Как моему малышу не повезло с ЕР

Нет на сайте
Caotica
Интересующийся
227838_521363
Отношение: [+1/-3]

Последний визит:
2013-05-13 13:45:18
"wolga"
Да, я в свое время тоже была безумно счастлива, а уж как была благодарна докторам, не то слово. У меня воды стали подтекать, сечайс понимаю что это не страшно, околоплодные воды постоянно пополняются и никакой угрозы обезвоживания ребенка нет, можно спокойно чуть ли не до 3х суток ждать начала родов. Но это  сейчас знаю, а тогда в роддом приехали там 3 часа подождали, а не начинаются схватки, пузырь проверили а он полный не течет, давайте проколем, и еще простимултруем и эпидуралку сверху. И все для здоровья моего и ребенка. 

Вот где рулетка, каждая из этих процедур чревата осложнениями и для матери и для ребенка. 

Да все счастливы, только проблемы потом начинают проявляться. Мы слава богу легко отделались, проблема тазобедреного сустава ну и общая неустойчивость нервной системы.

Вы простите, но сейчас я чувствую свою вину перед моим ребенком за такие роды.

я вот недавно послушала рассказ своей мамы, как она рожала меня. с детства помнила, что мама говорила о тяжелых родах, но не знала подробностей. а тут узнала.

ровно в 40 недель (пора!) ей без всяких признаков родовой деятельности сделали стимуляцию, так как боялись, что плод очень крупный (я родилась 4 кг, у меня папа был 196 см рост :)), после стимуляции ничего не произошло.
подождали пару часов - и опять. это капец.
результат - очень сложные роды с риском для жизни обеих, куча разрывов, ребенок (то есть я) с астматическим бронхитом через неделю после родов, а как оказалось потом, с полным отсутствием иммунитета. болела я очень сильно до 5 лет, мне прочили инвалидность. слава Богу все обошлось, остались только проблемы с сосудами.
вот вам и стимуляции :( я очень не хочу повторить роды самой себя.

0

Добавлен: 19:12:40 19-05-2013 Тема: Re: Как моему малышу не повезло с ЕР

Нет на сайте
jenti
Интересующийся
_011
Отношение: [+0/-0]
ребенок 1-й: Тимур

Последний визит:
2013-10-03 22:23:13
а я-то думала, что термин "рулетка" я сама придумала. в последнее время среди моих знакомых два случая гибели малышей из-за неправильных действий врачей. и в каждом из них они , врачи, пишут такие диагнозы, что вообще непонятно, как все девять месяцев нормально протекали беременность.

0

Добавлен: 19:03:07 10-02-2017 Тема: Re: Как моему малышу не повезло с ЕР

Нет на сайте
Velenass
Интересующийся
P7301090_
Отношение: [+0/-0]
настоящее имя: Светлана
ребенок 1-й: Макс

Последний визит:
2017-02-12 17:15:00
<div class="post_body">Рожала по скорой в 3-м роддоме 12.12.2015.
История.
Пришла на плановый осмотр к своему гинекологу. Отеки, белок 0,2, давление. Гестоз.......
По проживанию - нужно было в 5-й, но он как раз не дежурил.. И это оказалось роковым. Отвезли в 3-й.
Прокапали окситоцин. Постоянно брали анализы. Осмотр. Задержка развития на 3 недели. Малый вес. Мое состояние ухудшалось...( Сказали кесарить срочно. Была смена Прищепы. Я была к этому не готова. 36-37 неделя....
Прождала ночь... Еле спала...
Давление стало 160-180...... Белок - 4.... Или от волнение пошло давление, и потом белок???
На утро белок 4,1- новая бригада с Мочаловой Л. прокесарила. От отеков мое лицо уже не узнать было.....Малыш 2300, 51 см....
Что сказать, если бы на светлую голову - может быть срочно поехали в пятый.. Или может быть поробовала сама родить((( малыш то ведь не крупный...

До сих пор в это все не верю..
Читаю вашу историю - страх.... Иногда муж меня успокаивает, что неизвестно как бы было.....
Мы хотим второго ребеночка... Наверно кесарево снова предложат... Я так хотела естественных...(( Чтобы малыш лежал возле меня, а не в реанимациии - один... двое суток...</div>

0
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n  

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2017 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.