Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Новые врачи-консультанты на сайте

Пiснi про маму (укр.)

Песни про маму (рус.)

Песни про папу

+ 120        62

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

Как вернуть романтику?

Добавлен: 17:42:59 27-08-2017 Тема: Re: Как вернуть романтику?

Нет на сайте
confidence25
Свой человек
No_photo
Отношение: [+0/-0]

Последний визит:
2017-09-06 09:14:53
Все дело в прелюдии, а не в самом "этом". Вы и сами понимаете, как женщина. Попробуйте провести вместе день, что бы все было как раньше, когда вы были подростками. Прогуляйтесь по парку, или прокатайтесь на велосипедах, пособирайте полевые цветы. Возьмите в аренду тандемный велосипед и вперед - http://www.kruti-pedali.ru

0

Добавлен: 13:58:03 29-08-2017 Тема: Re: Как вернуть романтику?

Нет на сайте
Crictina
Заинтересовавшийся
No_photo
Отношение: [+1/-0]

Последний визит:
2017-09-21 15:23:10
"Надежда-Nfdejda"
"Ириночк@"А мы уже 7 лет вместе, а такое ощущение , что только начали отношения. Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь, утсройте романтический ужин и в конце концов , поговорите с мужем об этом!

Пробовала, но муж не идети на встречу, а буд-то специально ещё больше отдаляется. Это очень больно видеть. Или я что-то не так делаю, не знаю.

Это и правду сложный вопрос и вот так просто на расстоянии помочь вам конкретным советом по интимным отношениям с мужем, зная насколько мало, крайне сложно. Единственное, что я бы вам посоветовала, это в первую очередь начинать пробовать разбираться в себе и своих ошибках, совершенствовать себя, в том числе и в послели. В этом плане очень сильно помогают специальные тренинги для женщин. Знаю это по себе. Посмотрите, что вы не одна с такой проблемой и вам даже станет легче уже от этого. По крайней мере это меня и подстегнуло развиваться таким образом. 

0
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n  

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2017 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.