Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Новые врачи-консультанты на сайте

Пiснi про маму (укр.)

Песни про маму (рус.)

Песни про папу

+ 120        62

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

бабка/гадалка Киев и область

Добавлен: 18:07:06 26-06-2017 Тема: Re: бабка/гадалка Киев и область

Нет на сайте
Юленькая
Интересующийся
No_photo
Отношение: [+7/-0]

Последний визит:
2017-06-26 18:00:01
Девочки, доброго времени суток.В одно время нашла здесь телефон Елены Геи, Харьков 0979224741. Свою личную историю я ранее описывала. Коллега не с Харькова, поехать возможности не было. Она благодаря мне решилась и позвонила,ей очень необходима была помощь. Практически год она провела по разным больницам. Теряла в весе, резко всё началось, болел желудок. Началась язва. Много лечили,а здоровье только ухудшалось. Елена согласилась ей помочь дистанционно. Три дня она думала, то есть не знала, как кругленькую сумму можно выслать совсем незнакомому человеку. Потом нам сообщили, что у неё совсем недавно появился сайт, увидели отзывы,   одним словом она  рискнула. Отправила ей фото для диагностики, затем по предложенным методам оговорили всё и она оплатила. Скажу честно,деньги она занимала и очень боялась, я так же переживала. Одно дело она помогла мне, а другое дело уже порекомендовала я.   Прошло ровно месяц.Я уже и забыла, а сегодня Катя звонит и орёт, говорит сегодня глотала зонт. Девочки, у неё ничего нет. Спасибо Вам за информацию. Забыла сказать, всё это было у Кати по словам Елены от банальной порчи. Ваша информация уже помогла не только мне но и знакомой. Ещё раз спасибо.

0
Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n  

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2017 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.