Сделать стартовой
Логин
Пароль
Регистрация | Напомнить пароль

Расширенный поиск

Портал киевских мам
Наш код
детский интернет-магазин
придбати дитячі меблі - MEBEL-baby
Детские игрушки в Харькове
Купить детские игрушки в Киеве - kievtoys.com.ua  

Форум

бабка/гадалка Киев и область

Добавлен: 11:22:55 21-06-2018 Тема: Re: бабка/гадалка Киев и область

Нет на сайте
Lesya188
Интересующийся
No_photo
Отношение: [+1/-0]

Последний визит:
2018-06-21 11:20:57

Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам. +3 80975800235

1

Добавлен: 13:42:42 21-06-2018 Тема: Re: бабка/гадалка Киев и область

Нет на сайте
ЧМОКИ
Интересующийся
No_photo
Отношение: [+0/-0]

Последний визит:
2018-06-21 13:46:58
Хотите верьте,хотите нет.Но Я где только не искала помощи,когда у меня была проблема.Даже в магию пришлось поверить.Не помогла ни церковь,ничего.Стала искать помощи в сети.Вот реально,стремно прийти на привем к ведьме.Проще через сеть решить.Сколько там красивых слов и обещаний.НО.Как только отправила деньги за услугу,сразу отправляли в черный список.И естественно никакой помощи.Деньги ушли,а проблема осталась.Моя наивность подходила к концу с наличностью моего кошелька.Решила искать в реальности.Страшно аж жуть,думаю меня поймут многие.Но всетаки решилась.Ну пошла от самых знаменитых.На Курилову ушли 3 мои зарплаты.Толк ноль,видит как крот.Распиаренная шарлатанка.Была у ведьмы на Троещине,немного угодала,но помочь ничем не смогла.Еще было пару попыток найти толкового и все.Руки опустились.Деньги все ушли.Проблема только еще стала больше.Вобщем подумала будь как будет.Прошло какоето время.Но как то пришла моя знакомая в гости.Я возьми да и скажи ей что мол все гадалки шарлатанки,деньги берут толку ноль.А она как выдаст мол.Да,я в курсе что много лохотрона.Но мол знаю одну настоящую.У меня нервный смех.После того что было.Ну говорю покажи фото или страницу в соцсетях если есть.Показала,знаете что-то зацепило.Какая то сила ощущается.С виду девушка молодая,совсем молодая.Секси пепси...Еще и прекрасная спортсменка.Но сила во взгляде.Энергетика как будто от фото.Не знаю как объяснить.Вобщем ладно думаю,сходила.Тем более познакомству.Есть кому предъявить претензии в случае чего.Ну вот представьте.Офис,аккуратненько,но черепа,свечи,ножи,шары,черная скатерть,мурашки по коже.От девушки сила такая что меня аж трясло.Хотелось убежать.Остановил ее спокойный,умеренный голос.Простая в общении,спокойная,веселая.Увидела все очень правильно,чего я никогда никому не говорила.Успокоила.Шла от нее с облегчением со спокойной душой.Впервые за долгие годы.А другие ведьмы и маги только и знали что пугать.Когда она ритуал делала по мне,я такую силищу ощущала.Чуть в обморок не упала.Как раз в метро ехала.Ну вот так.Советую.Не дешево,зато очень эффективно.У нее запись на прием предварительно,очень много людей.Прием ведет в Офисе,г.Киев,м.Дорогожичи.Кому нужна реальная помощь,вот ее номер тл. и Вайбер +38093-527-14-78 Ангелика.

0

Добавлен: 21:56:22 21-06-2018 Тема: Re: бабка/гадалка Киев и область

Нет на сайте
LenaKotik
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-06-21 21:53:26
<div>Кто-то спрашивал хорошую гадалку?</div> <div>Я Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Злате и в который раз убеждаюсь что она лучшая,все что говорила сбывалось,все по существу,ничего лишнего,большое ей спасибо помогает мне всегда и не дорого.если кому инетресно вот ее номер  +380685875186.+48733832638  Злата(Viber или whatsapp)</div>

0

Добавлен: 13:02:58 22-06-2018 Тема: Re: бабка/гадалка Киев и область

Нет на сайте
osia12
Заинтересовавшийся
No_photo
Отношение: [+1/-4]

Последний визит:
2018-06-22 13:02:40

Здравствуйте, читатели форума. У меня после ДТП начались сильные проблемы с позвоночником. Очень мучали боли в спине и пояснице. Много таблеток я пила, но мне ничего не помогало. Прочитав на форуме много информации, я наткнулась на гадалку Нину. К ней решила и обратиться. Она мне сделала полностью диагностику. И спустя пару дней все боли меня покинули. Так что слова огромной благодарности. Кому нужен номер телефона, то контакты я оставляю на форуме 0967773418. 

0

Добавлен: 14:06:45 22-06-2018 Тема: Re: бабка/гадалка Киев и область

Нет на сайте
IngaInga
Интересующийся
_
Отношение: [+1/-0]

Последний визит:
2018-06-22 14:00:59
"Lesya188"

Всегда есть плюсы и минусы, но бывают моменты когда минусов намного больше. Так я бралась за всю работу что можно, чтобы как-то себя проявить. Но раньше у меня получалось абсолютно всё. Но были такие времена когда всё просто валилось с рук. Но хорошо что я обратилась к гадалке Анжелике. Она смогла пояснить мне что со мной не так. Оказалось кто-то навел на меня сглаз после которого за чтобы не бралась всё не выходило. Я довольна тем что обратилась к ней и рекомендую всем вам. +3 80975800235

Откровенно говоря не совсем понимала с какими вопросами я бы могла позвонить гадалкам. Но когда любимый стал изменять то звонила Анжелике. Это совершенная правда что она может вернуть отношения на прежний уровень. Спасибо.

0

Добавлен: 19:52:29 22-06-2018 Тема: Re: бабка/гадалка Киев и область

Нет на сайте
SvetlanaMoshina
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-06-22 19:49:30
Даже не знаю с чего начать.Я раньше никогда не обращалась к гадалкам.Но после того как у нас дома начало все не ладиться,я все таки решила найти гадалку.Ко многим обращалась,а вокруг одни аферистки.Только деньги выкачивали а толку никакого.Нас преследовали одни неудачи.Болел муж,постоянно пропадали не пойми куда деньги.вечные ссоры и скандалы.И тут моя коллега мне посоветовала Дарью.в Я выслала ей фото мужа и себя и она сразу мне сказала что муж болен и то что мы ссоримся.Хотя я этого не говорила.У меня просто шок!Дальше больше,она помогла снять порчу и вернула в нашу семью покой.Я очень ей благодарна!Вот ее координаты  +380980590896 Дарья  WhatsApp/Viber.

0

Добавлен: 01:04:40 23-06-2018 Тема: Re: бабка/гадалка Киев и область

Нет на сайте
olya.summer
Интересующийся
No_photo

Последний визит:
2018-06-23 01:03:14
Я недавно обращалась к очень сильной женщине, контакты ее нашла через интернет, очень все понятно рассказала,объяснила. Очень рекомендую. Я ко многим обращалась, но она наконец-то все мне разъяснила, стало гораздо легче справится с проблемами, теперь я знаю,что делать дальше, а до этого была в тупике. Думаю, если у вас правда проблемы, обратитесь к ней. Даю вайбер, но мы с ней, в основном, по телефону разговаривали 0681259803 Это не реклама, просто хочу поделиться.

0
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 0)

14193799_1118750254859733_1685528151_n 350_240__

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | КОНКУРСЫ | ЛИНЕЕЧКИ | ФАЙЛЫ | ФОРУМ | ГАЛЕРЕЯ | МАГАЗИН | КОНТАКТЫ

©2008 - 2018 kiev-mama.com.ua
Cделано в Fresh Lime Studio.

При использовании любых материалов ссылка на "Портал киевских мам" обязательна.